大中华彩票|官网登录

公示:寧德職業技術學院2019年二元制試點招生預錄取名單
來源:未填 發布日期:2019-08-23 瀏覽:582次

公示:寧德職業技術學院2019年二元制試點招生預錄取名單

經寧德職業技術學院招生委員會研究決定,賴美麗等439名考生符合福建省2019年“二元制”人才培養模式改革試點單獨招生考試(簡稱“二元制單考”)試點招生資格,成績合格,予以預錄取,具體名單見附件。

招生監察電話: 0593-8986321

招生電話:0593——6558609

                                  寧德職業技術學院

                                   2019年8月22日

附件:寧德職業技術學院2019年二元制試點招生預錄取名單

考生號

姓名

性別

畢業學校名稱

擬錄取專業

學制

19350025190001

賴美麗

福安職業技術學校

學前教育

3

19350025190002

鄭淑淇

福安職業技術學校

學前教育

3

19350025190003

劉夢琦

福安職業技術學校

學前教育

3

19350025190004

范雅淳

福安職業技術學校

學前教育

3

19350025190005

楊巧丹

寧德職業教育中心

學前教育

3

19350025190006

楊至芬

福安市第六中學

學前教育

3

19350025190007

吳子涵

寧德職業中專

學前教育

3

19350025190008

陳泫含

哈爾濱市華藝舞蹈藝術中等職業學校

學前教育

3

19350025190009

劉卿

福建省福安職業技術學校

學前教育

3

19350025190010

賴凌源

福建廣播電視大學

學前教育

3

19350025190011

繆宇

福建省福安職業技術學校

學前教育

3

19350025190012

張煒

閩南師范大學

學前教育

3

19350025190013

葉麗芳

福建省壽寧職業技術學校

學前教育

3

19350025190014

林惠真

福建省泉州職業中專學校

學前教育

3

19350025190015

謝煒嬪

福建省福安職業技術學校

學前教育

3

19350025190016

雷演舞

福安職業技術學校

學前教育

3

19350025190017

張怡

泉州幼兒師范學院

學前教育

3

19350025190018

張雅潔

福安職業技術學校

學前教育

3

19350025190019

麻佳如

溫州市甌海區郭溪中學

學前教育

3

19350025190020

陳雨漫

瑞安市莘塍第一中學

學前教育

3

19350025190021

涂嘉譯

溫州市龍灣區海城中學

學前教育

3

19350025190022

董雪穎

瑞安市塘下鎮第一中學

學前教育

3

19350025190023

王秋

瑞安市職業中等專業教育集團學校

學前教育

3

19350025190024

張雨欣

福建省福州文教職業中專學校

學前教育

3

19350025190025

湯秋荷

福建師范大學

學前教育

3

19350025190026

洪小婷

福安市英都中學

學前教育

3

19350025190027

李瑩

福建省福安市職業技術學校

學前教育

3

19350025190028

湯妙燕

福安市第六中學

學前教育

3

19350025190029

姚佳文

福建寧德職業中專學校

學前教育

3

19350025190030

袁群英

四川達州技術學院

旅游管理

3

19350025190031

林曉榮

福建農林大學

旅游管理

3

19350025190032

吳麗容

福安市潭頭中學

旅游管理

3

19350025190033

陳杰飛

福安市第八中學

旅游管理

3

19350025190034

蘇燁

重慶大學

旅游管理

3

19350025190035

黃惠平

福建省福安市成人中學專業學校

旅游管理

3

19350025190036

何芳

福安市職業技術學校

旅游管理

3

19350025190037

王長圍

寧德職業中專學校

旅游管理

3

19350025190038

陳蕾

福安市第十中學

旅游管理

3

19350025190039

李慧強

國家開放大學

旅游管理

3

19350025190040

楊柳琳

福建省福安市成人中學專業學校

旅游管理

3

19350025190041

劉青華

福安市民族職業中學

旅游管理

3

19350025190042

劉偉偉

福建省民政學校

旅游管理

3

19350025190043

駱雪鋼

貴州省正安縣小雅中學

旅游管理

3

19350025190044

趙愛華

吉林廣播電視大學

旅游管理

3

19350025190045

林曉瑛

深圳高級技工學校

旅游管理

3

19350025190046

繆綠梅

寧都縣第四中學

物流管理

3

19350025190047

張愛偉

邱縣邱城鎮二中

物流管理

3

19350025190048

王晨亮

涿州市第二中學

物流管理

3

19350025190049

李振娟

浦北縣福旺中學

物流管理

3

19350025190050

鄔歡歡

宜春職業技術學院

物流管理

3

19350025190051

宋淑華

福安三中

物流管理

3

19350025190052

李建鋒

福安市灣塢中學

物流管理

3

19350025190053

董恒州

社旗縣第三高級中學

物流管理

3

19350025190054

王少鵬

福建商貿學校

物流管理

3

19350025190055

王盼利

濮陽縣第四中學

物流管理

3

19350025190056

楊冬冬

孝感市實驗高級中學

物流管理

3

19350025190057

陳林

溫州市龍灣區永興中學

物流管理

3

19350025190058

焦雪晴

黃石市質量技術監督學校

物流管理

3

19350025190059

谷艷慧

安陽縣第三高級中學

物流管理

3

19350025190060

劉春芳

重慶市奉節中學

物流管理

3

19350025190061

李春蓮

重慶萬州財貿學校

物流管理

3

19350025190062

李麗

南平市第八中學

物流管理

3

19350025190063

趙媛

勐??h第一中學

物流管理

3

19350025190064

高友華

福安職業技術學校

物流管理

3

19350025190065

胡光耀

鄂州市澤林高級中學

物流管理

3

19350025190066

蘇紅強

內黃縣成人中等專業學校

物流管理

3

19350025190067

張小華

福安市灣塢中學

物流管理

3

19350025190068

白龍振

內黃縣梁莊鎮第一初級中學

物流管理

3

19350025190069

杜樂

鄂州市鄂城區杜山鎮旭光中學

物流管理

3

19350025190070

王方麗

四川省樂山市技工學校

物流管理

3

19350025190071

鐘文輝

于都縣利村中學

物流管理

3

19350025190072

張學武

四川省射洪中學校

物流管理

3

19350025190073

肖亮

湖北省冶金技術學校

物流管理

3

19350025190074

劉元堂

福安市第二中學

物流管理

3

19350025190075

楊青朝

鐘祥市實驗中學

物流管理

3

19350025190076

向強

安陽縣第一高級中學

物流管理

3

19350025190077

左文超

武安市綜合職業學校

物流管理

3

19350025190078

呂正群

重慶市第二農業學校

物流管理

3

19350025190079

周其朋

蕭縣第二高級中學

物流管理

3

19350025190080

王院院

長葛市第二高級中學

物流管理

3

19350025190081

黃孟梅

鹽津縣第一中學

物流管理

3

19350025190082

趙顯慧

達州新航天職業技術學校

物流管理

3

19350025190083

吳銀玲

孝感市實驗高中

物流管理

3

19350025190084

王琴

福安市第十中學

移動商務

3

19350025190085

黃樹錦

福安職業中專

移動商務

3

19350025190086

徐凌

福安市第三中學

移動商務

3

19350025190087

陳遠志

福安廣播電視大學

移動商務

3

19350025190088

張湖斌

壽寧技術學校

移動商務

3

19350025190089

林茂

寧德技師學院

移動商務

3

19350025190090

陳雯

福安市第十中學

移動商務

3

19350025190091

繆嘉沁

福安市第八中學

移動商務

3

19350025190092

張秀珍

福安市高級中學

移動商務

3

19350025190093

黃序

中央廣播電視大學

移動商務

3

19350025190094

陳晗婕

福安市職業技術學院

移動商務

3

19350025190095

雷之光

城北中學

移動商務

3

19350025190096

陳蘭芳

福建省糧食學校

移動商務

3

19350025190097

連妙花

閩北衛校

移動商務

3

19350025190098

張燕平

河源中學

移動商務

3

19350025190099

范曉平

福建師范大學

移動商務

3

19350025190100

劉詩詩

福安二中

移動商務

3

19350025190101

阮錦希

福安八中

移動商務

3

19350025190102

吳錦芳

福安市民族中學

移動商務

3

19350025190103

吳國忠

寧德職業技術學院

移動商務

3

19350025190104

林清茂

潭頭中學

移動商務

3

19350025190105

陳新鋒

福安職業中專

移動商務

3

19350025190106

吳衛平

寧德職業技術學院

移動商務

3

19350025190107

王衛東

羅江中學

移動商務

3

19350025190108

許昊杰

福安職業技術學校

移動商務

3

19350025190109

陳孝全

福安市職業技術學院

移動商務

3

19350025190110

施麗玉

福建省寧德地區工業交通干部學校

移動商務

3

19350025190111

郭光鋒

福安市職業學校

移動商務

3

19350025190112

王國華

福建省閩東中等技術學校

移動商務

3

19350025190113

彭成祿

寧德市民族中學

移動商務

3

19350025190114

郭東良

寧德市民族中學

移動商務

3

19350025190115

林文輝

寧德市民族中學

移動商務

3

19350025190116

王鴻杰

閩東衛校

移動商務

3

19350025190117

王廷皓

福安電大

移動商務

3

19350025190118

柳建江

福安市第三中學

移動商務

3

19350025190119

陳斌

福安市老區中學

移動商務

3

19350025190120

游運堂

柘榮第三中學

移動商務

3

19350025190121

徐運英

屏城中學

移動商務

3

19350025190122

陳雪珍

福安市高級中學

移動商務

3

19350025190123

林曉菁

福安市第九中學

移動商務

3

19350025190124

鄭廷梅

福安職業技術學校

移動商務

3

19350025190125

魏巧

宿州技工學院

計算機應用技術

3

19350025190126

何威

湖北省隨州市技工學校

計算機應用技術

3

19350025190127

陳紅

西高山鄉九年制學校

計算機應用技術

3

19350025190128

葉壹瑋

福安職業技術學校

計算機應用技術

3

19350025190129

李連巧

富源縣第三中學

計算機應用技術

3

19350025190130

熊丹莉

閩東衛校

計算機應用技術

3

19350025190131

羅顯蘭

安岳縣第四中學

計算機應用技術

3

19350025190132

陳瑞超

第三中學

計算機應用技術

3

19350025190133

蔡亞娟

第三中學

計算機應用技術

3

19350025190134

葛艷會

貴州省織金縣馬場中學

計算機應用技術

3

19350025190135

陳海銀

河南省沈丘縣第二高級中學

計算機應用技術

3

19350025190136

雍興秀

南充電子技術學校

計算機應用技術

3

19350025190137

謝藺

鄭州經濟專修學院

計算機應用技術

3

19350025190138

黃惠芳

湖北省大治市第二中學

計算機應用技術

3

19350025190139

柯旺

育才中學

計算機應用技術

3

19350025190140

陳建雄

福建船政學校

電機與電器技術

3

19350025190141

陳隆華

福安電大

電機與電器技術

3

19350025190142

金超逸

廈門華天學院

電機與電器技術

3

19350025190143

鄭曉強

福安第六中學

電機與電器技術

3

19350025190144

蘭振興

寧德農校

電機與電器技術

3

19350025190145

林增聲

福建廣播電視中等專業學校

電機與電器技術

3

19350025190146

林昊

福安第四中學

電機與電器技術

3

19350025190147

曾華

寧德市職業中專學校

電機與電器技術

3

19350025190148

黃澤林

福安職業技術學校

電機與電器技術

3

19350025190149

雷謝王

福安市第四中學

電機與電器技術

3

19350025190150

翁顧星

寧德市職業中專學校

電機與電器技術

3

19350025190151

謝旭鑌

福安職業技術學校

電機與電器技術

3

19350025190152

姚紹雄

福安電大

電機與電器技術

3

19350025190153

葉仕強

福安市潭頭中學

電機與電器技術

3

19350025190154

鄭浩

廈門工商旅游學校

電機與電器技術

3

19350025190155

鄭和逸

福安職業技術學校

電機與電器技術

3

19350025190156

鐘錦鋒

潭頭中學

電機與電器技術

3

19350025190157

林宇

福安第四中學

電機與電器技術

3

19350025190158

劉長青

福安第二中學

電機與電器技術

3

19350025190159

凌昀祺

福安職業技術學校

電機與電器技術

3

19350025190160

繆志端

福安二中

電機與電器技術

3

19350025190161

鐘宇航

福安職業技術學校

電機與電器技術

3

19350025190162

張鴻超

福安第六中學

電機與電器技術

3

19350025190163

溫鈴現

福安二中

電機與電器技術

3

19350025190164

王惠梅

福安七中

電機與電器技術

3

19350025190165

王惠容

福安七中

電機與電器技術

3

19350025190166

陳容芳

福安七中

電機與電器技術

3

19350025190167

李成茂

寧德市民族中學

電機與電器技術

3

19350025190168

鐘逢生

福安職業技術學校

電機與電器技術

3

19350025190169

白付銳

河南省內黃縣第二高級中學

機電一體化技術

3

19350025190170

楊鵬

河南省安陽縣實驗中學

機電一體化技術

3

19350025190171

郭廣義

河北省武安市綜合職業技術教育中心

機電一體化技術

3

19350025190172

武紅亮

河北省邯鄲市第十五中學

機電一體化技術

3

19350025190173

周文波


機電一體化技術

3

19350025190174

史創飛

河南省安陽縣第三實驗中學

機電一體化技術

3

19350025190175

崔健

山東省機電學校

機電一體化技術

3

19350025190176

鄧拓

荊州市工業學校

機電一體化技術

3

19350025190177

李志明

福建省三明市機電技工學校

機電一體化技術

3

19350025190178

趙向風

安陽縣第八高中

機電一體化技術

3

19350025190179

張朝東

四川省鹽亭縣中學

機電一體化技術

3

19350025190180

吳偉偉

霞浦一中

機電一體化技術

3

19350025190181

盧占堃

福州市銅盤中學

機電一體化技術

3

19350025190182

劉招強

福安市成人中等專業技術學校

機電一體化技術

3

19350025190183

胡鑫開

黃岡華晟中等專業學校

機電一體化技術

3

19350025190184

陳超

肇東市尚家中學

機電一體化技術

3

19350025190185

劉紹武

寧德閩東職業學校

機電一體化技術

3

19350025190186

林勝龍

福安市第五中學

機電一體化技術

3

19350025190187

姜恒杰

四川省鄰水縣職業中學

機電一體化技術

3

19350025190188

王志軍

安陽縣第一高級中學

機電一體化技術

3

19350025190189

付振強

安陽縣第二高級中學

機電一體化技術

3

19350025190190

楊云強

安陽縣第一高級中學

機電一體化技術

3

19350025190191

鄭穎輝

福安職業技術學校

機電一體化技術

3

19350025190192

郭志生

山西國營五四一技工學校

機電一體化技術

3

19350025190193

夏順銀

四川省雷波中學

機電一體化技術

3

19350025190194

郝杰

湖北省潛江市總口中學

機電一體化技術

3

19350025190195

魏東亮

安陽市技工學校

機電一體化技術

3

19350025190196

韓鐵創

安陽市技工學校

機電一體化技術

3

19350025190197

高翔

浙江省蘭溪市技工學校

機電一體化技術

3

19350025190198

李旺春

江西省潘陽縣油墩中學

機電一體化技術

3

19350025190199

王東方

貴州省遵義市體育運動學校

機電一體化技術

3

19350025190200

李子煒

浙江省麗水市縉云縣職業中專

機電一體化技術

3

19350025190201

陳青貴

周寧職業技術學院

機電一體化技術

3

19350025190202

黃海龍

中央廣播電視中等專業學校

機電一體化技術

3

19350025190203

鐘增春

福安二中

機電一體化技術

3

19350025190204

梅杰

河南省淮濱縣淮濱高中

機電一體化技術

3

19350025190205

龍飛

湖北楚天勞動技能學校

機電一體化技術

3

19350025190206

郭印

河南省湯陰縣第一中學

機電一體化技術

3

19350025190207

張偉

河南省安陽縣第六高中

機電一體化技術

3

19350025190208

劉強

福安六中

機電一體化技術

3

19350025190209

周山松

重慶市云陽縣江口中學

機電一體化技術

3

19350025190210

占智恒

湖北省黃石市第三中學

機電一體化技術

3

19350025190211

劉東

四川省萬源市第四中學

機電一體化技術

3

19350025190212

張代躍

四川省萬源市青花鎮中心校

機電一體化技術

3

19350025190213

許志波

四川省瀘州縣嘉明中學

機電一體化技術

3

19350025190214

李愛賢

河南省安陽縣倫掌鄉中學

機電一體化技術

3

19350025190215

王飛

河南省安陽市第二十中學

機電一體化技術

3

19350025190216

張傳旭

四川省萬源市第二中學

機電一體化技術

3

19350025190217

陳昌財

云南永善二中

機電一體化技術

3

19350025190218

謝志嶺

邢臺市軍需光正中等專業學校

機電一體化技術

3

19350025190219

井曉輝

邢臺市軍需光正中等專業學校

機電一體化技術

3

19350025190220

李思蓬

福建理工學校

機電一體化技術

3

19350025190221

張道川

重慶市云陽縣成人中等專業學校

機電一體化技術

3

19350025190222

張攀

重慶市合川區渭沱中學

機電一體化技術

3

19350025190223

郭振杰

河南省安陽縣第一高級中學

機電一體化技術

3

19350025190224

林升發

江西冶金技術學院

機電一體化技術

3

19350025190225

張曉峰

江西冶金技術學院

機電一體化技術

3

19350025190226

朱晉磊

四川省日貢市榮縣中學

機電一體化技術

3

19350025190227

王興平

重慶市奉節市幸福初級中學

機電一體化技術

3

19350025190228

王祖恩

云南省盈江縣昔馬華僑中學

機電一體化技術

3

19350025190229

何有富

寧夏海原縣第一中學

機電一體化技術

3

19350025190230

黃國明

吉林省長嶺縣三縣堡鄉中學

機電一體化技術

3

19350025190231

鄧映超

四川省隆昌縣付家中學

機電一體化技術

3

19350025190232

葉偉君

周寧職業中專學校

機電一體化技術

3

19350025190233

湯世海

四川省沙灣職業高級學校

機電一體化技術

3

19350025190234

衛宗敏

貴州理工職業技術學院

機電一體化技術

3

19350025190235

喬水亮

山西省襄汾縣汾城中學

機電一體化技術

3

19350025190236

潘麗建

福安六中

機電一體化技術

3

19350025190237

李晨

山西省襄汾縣襄陵鎮星光中學

機電一體化技術

3

19350025190238

王超

山西省襄汾縣襄陵鎮星光中學

機電一體化技術

3

19350025190239

張明凱

河南省鶴壁市高中

機電一體化技術

3

19350025190240

劉曉帥

河南省安陽第八職業高中

機電一體化技術

3

19350025190241

李世均

重慶市萬州區第二中學

機電一體化技術

3

19350025190242

韓守一

內黃縣職業技術學院

機電一體化技術

3

19350025190243

楊彥波

河北省武安市職教中心

機電一體化技術

3

19350025190244

史鵬超

河北省武安市大同鎮小屯中學

機電一體化技術

3

19350025190245

張磊

河北省石家莊高邑鎮中學

材料成型與控制技術

3

19350025190246

楊斐

絳縣實驗中學

材料成型與控制技術

3

19350025190247

連平

寧德技師學院

材料成型與控制技術

3

19350025190248

邱明

陜西省科技大學職業中專學校

材料成型與控制技術

3

19350025190249

韓長笑

河南省內黃縣中召鄉第二初級中學

材料成型與控制技術

3

19350025190250

程曉將

山西省聞喜縣第二中學

材料成型與控制技術

3

19350025190251

任李波

山西省聞喜縣東鎮中學

材料成型與控制技術

3

19350025190252

姜樹建

河南省淮濱高中

材料成型與控制技術

3

19350025190253

闞欣龍

黑龍江西林鉛鋅礦子弟二校

材料成型與控制技術

3

19350025190254

魯冬冬

河南省安陽市第一高級中學

材料成型與控制技術

3

19350025190255

方云

重慶科能技校

材料成型與控制技術

3

19350025190256

楊國正

湖北省秭歸縣職業教育中心

材料成型與控制技術

3

19350025190257

譚之海

湖北省秭歸縣職業教育中心

材料成型與控制技術

3

19350025190258

喬杰群

太原重型機械有限公司技工學校

材料成型與控制技術

3

19350025190259

尹濤

常德國貿職業學校

材料成型與控制技術

3

19350025190260

龔蘭義

雷波縣黃瑯中學

材料成型與控制技術

3

19350025190261

許二強

山西省臨汾市高級技工學校

材料成型與控制技術

3

19350025190262

樊離川

四川省西昌市第六中學

材料成型與控制技術

3

19350025190263

遮玉明

遼寧冶金技師學院

材料成型與控制技術

3

19350025190264

龍燕

四川射洪中學

材料成型與控制技術

3

19350025190265

田旭東

湖北省蘄春縣第四中學

材料成型與控制技術

3

19350025190266

田效龍

山西省忻州市曹張鄉中學

材料成型與控制技術

3

19350025190267

葉存倍

寧德職業中專學校

材料成型與控制技術

3

19350025190268

于軍帥

河南省內橫縣第四高級中學

材料成型與控制技術

3

19350025190269

任志強

上海食品科技學校

材料成型與控制技術

3

19350025190270

王永旺

河南省安陽縣第二高級中學

材料成型與控制技術

3

19350025190271

王振業

河南省長葛市第二高級中學

材料成型與控制技術

3

19350025190272

胡英杰

河南省長葛市第二高級中學

材料成型與控制技術

3

19350025190273

楊學文

湖北省浠水縣汪崗中學

材料成型與控制技術

3

19350025190274

杜正飛

四川省達縣北山鄉中心學校

材料成型與控制技術

3

19350025190275

龔國酒

四川省魯通中學

材料成型與控制技術

3

19350025190276

李帥通

河南省魯山縣第二高中

材料成型與控制技術

3

19350025190277

羅金鑫

河南省安陽白壁二中

材料成型與控制技術

3

19350025190278

史俊遷

河北省武安市大同中學

材料成型與控制技術

3

19350025190279

張斌

江西省萍鄉市蘆溪縣銀河鎮中學

機械制造與自動化

3

19350025190280

胡子波

四川省鄰水縣袁市中學

機械制造與自動化

3

19350025190281

徐趙李

湖北省鄖縣南化中學

機械制造與自動化

3

19350025190282

鄔海強

江西省冶金技師學院

機械制造與自動化

3

19350025190283

李學武

陜西理工學校

機械制造與自動化

3

19350025190284

王永川

四川省沐川縣高級中學

機械制造與自動化

3

19350025190285

龐銘

四川省峨邊縣新場中心校

機械制造與自動化

3

19350025190286

楊敬濤

福建省福州北峰中學

機械制造與自動化

3

19350025190287

武東洋

河南省漯河市第一高級中學

機械制造與自動化

3

19350025190288

高同理

湖北武漢關山中學

機械制造與自動化

3

19350025190289

韓俊壘

河南省交通學校

機械制造與自動化

3

19350025190290

黃少華

福安市灣塢中學

機械制造與自動化

3

19350025190291

章煜

浙江省溫州市龍灣區職業技術學院

機械制造與自動化

3

19350025190292

王向磊

河北省武安市礦山鎮中學

機械制造與自動化

3

19350025190293

王夢浩

河北省邯鄲市職教中心

機械制造與自動化

3

19350025190294

李建春

寧德理工職業技術學院

機械制造與自動化

3

19350025190295

李國銀

四川省峨眉山旅游學校

機械制造與自動化

3

19350025190296

劉玉東

河南省濮陽縣八公橋鎮一中

機械制造與自動化

3

19350025190297

喬濤

山西省運城市聞喜縣東鎮中學

機械制造與自動化

3

19350025190298

吳念

湖北省浠水縣汪崗鎮初級中學

機械制造與自動化

3

19350025190299

祁東亮

河北省邯鄲市磁縣第一中學

機械制造與自動化

3

19350025190300

黃少雄

福安市灣塢中學

機械制造與自動化

3

19350025190301

歐光強

四川省廣安代市中學

機械制造與自動化

3

19350025190302

郭志立

河北省邯鄲市磁縣第二中學

機械制造與自動化

3

19350025190303

于小剛

湖南省綏寧縣職業中等專業學校

機械制造與自動化

3

19350025190304

鄧森林

浙江省麗水市青田縣職工業余學校

機械制造與自動化

3

19350025190305

陳明星

山東省萊西市職業中等專業學校

機械制造與自動化

3

19350025190306

高沛沛

江蘇省沛縣王店中學

機械制造與自動化

3

19350025190307

楊飛

湖北省浠水縣汪崗中學

機械制造與自動化

3

19350025190308

黃海輝

江西省井岡山應用科技學校

機械制造與自動化

3

19350025190309

翟光輝

湖北省浠水縣實驗高級中學

機械制造與自動化

3

19350025190310

劉銀川

甘肅省武威職業學院

機械制造與自動化

3

19350025190311

林龍

遼寧省大洼縣新興鎮新興中學

機械制造與自動化

3

19350025190312

牟海波

重慶市萬州區趕場初級中學

機械制造與自動化

3

19350025190313

陳俊

重慶市萬州區趕場初級中學

機械制造與自動化

3

19350025190314

李江平

江西省上饒市鄱陽縣饒州中學

機械制造與自動化

3

19350025190315

路培旭

河南省南陽市華中技校

機械制造與自動化

3

19350025190316

郭培倫

河南省鄭州市科技技術學校

機械制造與自動化

3

19350025190317

王建華

河南省安陽市湯陰縣第一中學

機械制造與自動化

3

19350025190318

李廣俊

安徽省蕪湖理工學校

機械制造與自動化

3

19350025190319

孫龍龍

陜西省理工學校

機械制造與自動化

3

19350025190320

游俊超

湖北省武穴鎮兩路中學

機械制造與自動化

3

19350025190321

張文銘

湖南省龍山縣里耶名族中學

機械制造與自動化

3

19350025190322

劉永生

江西省吉安市吉安縣曲塘中學

機械制造與自動化

3

19350025190323

糜偉

江西省萍鄉市麻山高中

機械制造與自動化

3

19350025190324

王紅軍

甘肅林業職業技術學校

機械制造與自動化

3

19350025190325

賴家潘

江西省贛州市江背中學

機械制造與自動化

3

19350025190326

陳忠

寧德職業技術學校中等職業教育班

機械制造與自動化

3

19350025190327

沈華

福安市第三中學

機械制造與自動化

3

19350025190328

唐均友

四川省珙縣珙泉鎮中學

機械制造與自動化

3

19350025190329

劉燦華

福安六中

機械制造與自動化

3

19350025190330

李剛

湖北花山中學

機械制造與自動化

3

19350025190331

陳海軍

湖北黃岡初級中學

機械制造與自動化

3

19350025190332

向鵬

江西省萍鄉市麻山中學

機械制造與自動化

3

19350025190333

劉江波

河北省武安市第三中學

機械制造與自動化

3

19350025190334

熊文兵

云南省工業高級技工學院

機械制造與自動化

3

19350025190335

繆瑞枝

福安市賽岐中學

機械制造與自動化

3

19350025190336

王國祥

貴州省甕安第二中學

機械制造與自動化

3

19350025190337

馬杰

洛陽市黃河電子成人中等專業學校

機械制造與自動化

3

19350025190338

李志剛

云南省工業高級技工學院

機械制造與自動化

3

19350025190339

周銘海

寧德技師學院

機械制造與自動化

3

19350025190340

雷平城

福安職業技術學校

機械制造與自動化

3

19350025190341

盧文濤

龍巖技術學院

機械制造與自動化

3

19350025190342

吳冬玲

重慶三峽水利電力學校

機械制造與自動化

3

19350025190343

楊東健

龍巖技術學院

機械制造與自動化

3

19350025190344

游少翔

福建古田職業中專

機械制造與自動化

3

19350025190345

范志燦

寧德財經學校

機械制造與自動化

3

19350025190346

穆星華

阜平職業技術教育中心

機械制造與自動化

3

19350025190347

鄭道枝

寧德技師學院

機械制造與自動化

3

19350025190348

許良堃

寧德職業技術學院

機械制造與自動化

3

19350025190349

陳良偉

福安職業技術學校

機械制造與自動化

3

19350025190350

魏亮亮

楚雄市技師學院

機械制造與自動化

3

19350025190351

蘇俊海

柘榮職業技術學校

機械制造與自動化

3

19350025190352

謝子龍

柘榮職業技術學校

機械制造與自動化

3

19350025190353

陳健

柘榮職業技術學校

機械制造與自動化

3

19350025190354

郭霖

重慶市奉節職教中心

機械制造與自動化

3

19350025190355

熊宏輝

廣西高級技工學校

機械制造與自動化

3

19350025190356

謝義平

寧德技師學院

機械制造與自動化

3

19350025190357

阮寧進

福安職業技術學校

機械制造與自動化

3

19350025190358

林志超

福安職業技術學校

機械制造與自動化

3

19350025190359

劉汛

福安職業技術學校

機械制造與自動化

3

19350025190360

王晨

福安職業技術學校

機械制造與自動化

3

19350025190361

陳科榮

福安職業技術學校

機械制造與自動化

3

19350025190362

陳偉

福安職業技術學校

機械制造與自動化

3

19350025190363

吳文武

寧德技師學院

機械制造與自動化

3

19350025190364

蔡梁桂

福建交通職業中專學校

機械制造與自動化

3

19350025190365

黃開富

寧德技師學院

機械制造與自動化

3

19350025190366

高軒

寧德技師學院

機械制造與自動化

3

19350025190367

袁    震

霞浦專業中專學校

機械制造與自動化

3

19350025190368

呂松林

江西廣豐五都中學

機械制造與自動化

3

19350025190369

張幫圣

魯甸縣第一中學

機械制造與自動化

3

19350025190370

武峰峰

禮縣第二中學

機械制造與自動化

3

19350025190371

齊小雷

信陽市第二中學

機械制造與自動化

3

19350025190372

薛世明

四川宜賓長寧縣雙石河中學

機械制造與自動化

3

19350025190373

陳衛

寧南縣職業技術學校

機械制造與自動化

3

19350025190374

柳錦旺

古田職業中專

機械制造與自動化

3

19350025190375

陳祖輝

寧德職業技術學院

機械制造與自動化

3

19350025190376

李成果

梅州市江南電腦學校

機械制造與自動化

3

19350025190377

鹿凡存

寧陽縣第一中學

機械制造與自動化

3

19350025190378

王高峰

富平縣劉集中學

機械制造與自動化

3

19350025190379

張博

楊凌現代職業中專學校

機械制造與自動化

3

19350025190380

陳家明

寧德市第四中學

機械制造與自動化

3

19350025190381

付小松

寧德民族中學

機械制造與自動化

3

19350025190382

黃先洪

寧德五中

機械制造與自動化

3

19350025190383

楊霞

新泰新汶中學

機械制造與自動化

3

19350025190384

雷沙

開陽縣楠木渡鎮中學

機械制造與自動化

3

19350025190385

劉根山

陜西省山陽縣第一中學

機械制造與自動化

3

19350025190386

張芳

山東菏澤東明縣第一職業中學

機械制造與自動化

3

19350025190387

陳道秋

寧德五中

機械制造與自動化

3

19350025190388

顏添彬

寧德五中

機械制造與自動化

3

19350025190389

劉濤

冕寧縣第二中學

機械制造與自動化

3

19350025190390

江維

萍鄉恩信實驗學校

機械制造與自動化

3

19350025190391

溫少華

龍巖技師學院

機械制造與自動化

3

19350025190392

梁翠平


機械制造與自動化

3

19350025190393

代祝

大村職業中學

機械制造與自動化

3

19350025190394

黃遠歸

宜章四中

機械制造與自動化

3

19350025190395

萬幫合

四川省梁縣有慶中學

機械制造與自動化

3

19350025190396

鄭子亮

寧德八中

機械制造與自動化

3

19350025190397

王佛山

博愛耀華中學

機械制造與自動化

3

19350025190398

陳曉敏

贛州市第一中學

機械制造與自動化

3

19350025190399

孟露

衡陽工商貿易學校

機械制造與自動化

3

19350025190400

黃健

吉安縣立中學

機械制造與自動化

3

19350025190401

周保生

桂林民族干部學校

機械制造與自動化

3

19350025190402

蘭吉

仁懷二中

機械制造與自動化

3

19350025190403

李杰

遂寧市機電職業技術學校

機械制造與自動化

3

19350025190404

韓首其

湖北現代技校

機械制造與自動化

3

19350025190405

剡秀麗

隴東職業中等專業學校

機械制造與自動化

3

19350025190406

柴珍慧

老河口技工學校

機械制造與自動化

3

19350025190407

宋玉玲

寧德地區農校

機械制造與自動化

3

19350025190408

劉旭豪

河南省葉縣第一高級中學

機械制造與自動化

3

19350025190409

周文杰

西峽二高

機械制造與自動化

3

19350025190410

鄭陳春

屏南三中

機械制造與自動化

3

19350025190411

楊洋

襄樊東風中學

機械制造與自動化

3

19350025190412

曹軍海

洛陽市伊川縣方遠電腦學院

機械制造與自動化

3

19350025190413

劉振鵬

永豐一中

機械制造與自動化

3

19350025190414

謝帥良

周口三中

機械制造與自動化

3

19350025190415

陸從勝

濱??h機械中專

機械制造與自動化

3

19350025190416

覃生鵬

某某中學

機械制造與自動化

3

19350025190417

趙廣軍

山西省芮城中學

機械制造與自動化

3

19350025190418

杜廣召

樹人中學

機械制造與自動化

3

19350025190419

王旭

官池初中

機械制造與自動化

3

19350025190420

楊明明

留盆中學

機械制造與自動化

3

19350025190421

張逸沖

桃李中學

機械制造與自動化

3

19350025190422

張海霞

鄢陵縣第三高級中學

機械制造與自動化

3

19350025190423

馬杰

陜西省銅川市第二中心

機械制造與自動化

3

19350025190424

劉芹

小村名族初級中學

機械制造與自動化

3

19350025190425

彭冬琴

吉安縣第二中學

機械制造與自動化

3

19350025190426

吳冠泳

寧德十中

機械制造與自動化

3

19350025190427

蘇潤

渭南技工學校

機械制造與自動化

3

19350025190428

肖登輝

汾坑中學

機械制造與自動化

3

19350025190429

張金貴

河南省新安縣北冶鄉初級中學

機械制造與自動化

3

19350025190430

王柄力

洋縣實驗學校

機械制造與自動化

3

19350025190431

陳冬珍

吉安三中

機械制造與自動化

3

19350025190432

賈驍

城固二中

機械制造與自動化

3

19350025190433

趙明涵

南陽電子職業學校

機械制造與自動化

3

19350025190434

王丹丹

開魯縣第一中學

機械制造與自動化

3

19350025190435

姜樹平

芷江師范

機械制造與自動化

3

19350025190436

苗真真

克井五中

機械制造與自動化

3

19350025190437

李廣春

湄潭縣中等職業學校

機械制造與自動化

3

19350025190438

常育鵬

高平市北城中學

機械制造與自動化

3

19350025190439

周田

沅江市一中

機械制造與自動化

3

19350025190440

柏彬

合川縣小河中學

電機與電器技術

3

19350025190441

胡祖海

霞浦職業中專學校

電機與電器技術

3

19350025190442

羅曉強

許昌第八技工學校

電機與電器技術

3

19350025190443

湯養捷

霞浦職業中專學校

電機與電器技術

3

19350025190444

翁章坦

寧德城南中學

電機與電器技術

3

19350025190445

徐文兵

信豐六中

電機與電器技術

3

19350025190446

徐忠慧

福建對外貿易學校

電機與電器技術

3

19350025190447

許道育

沙埕中學

電機與電器技術

3

19350025190448

張小明

河南省禹州市放坡鎮一中

電機與電器技術

3

19350025190449

劉勇

棋盤中學

電機與電器技術

3

 

 


相關欄目

<option id="40wau"><xmp id="40wau">
<rt id="40wau"></rt><acronym id="40wau"></acronym>
<tr id="40wau"><xmp id="40wau"><acronym id="40wau"></acronym>
<rt id="40wau"><xmp id="40wau">
<rt id="40wau"><xmp id="40wau">
<tr id="40wau"><xmp id="40wau">
大中华彩票|官网登录 五洲彩票|手机app下载 95彩票|官网登录 华东15选5走势图 冠军彩票|手机app下载 山西快乐十分开奖结果今天 金龙彩票|官网登录 澳发彩票|官网登录 快乐彩票|手机app下载 九州娱乐|官网登录 真人龙虎斗app 山西21选5开奖结果 湖南快乐十分开奖结果 如意彩票|官网登录 鸿鑫彩票|手机app下载 华东15选5走势图